Документы 2021-01-09T18:49:28+03:00

Правила внутреннего распорядка сотрудников

Коллективный договор с приложениями

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Предписание №80п-15-2020.

План финансово-хозяйственной деятельности ОО

Государственное (муниципальное) задание на оказание услуг

Оказание платных образовательных услуг

Обработка персональных данных:

Формы согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных (в соответствии с требованием ст.9 ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»):

Приём в профильные классы

Приказ УО г. Армавира от 21.02.2017 г.  №141
«Об утверждении плана-прогноза на открытие  профильных 10-х  классов в общеобразовательных учреждениях  муниципального образования город Армавир в 2017-2018 учебном  году»

Письмо МОН КК об организации профильного обучения и предметах ГИА 2016

Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 05.11.2015 года №5758

Приказ МОНиМП КК «О внесении изменений в приказ министерства образования и науки краснодарского края от 05.11.2015 года № 5758 …»

Приказ от 25.06.2018 ОУ о приеме в 10-й профильный класс

Порядок организации индивидуального отбора учащихся при приеме или переводе в МБОУ-СОШ №8 для профильного обучения

Образец заявления при приеме в 10 класс

Образец расписки

Таблица рейтинга обучающихся для проведения индивидуального отбора в социально-гуманитарный 10 класс в 2018-2019 учебном году

Протоколы

Перечень документов, предъявляемых для приема в образовательную организацию:

Документы для приёма

образец заявления