Информация для родителей 2019-01-31T22:23:11+03:00

Объявление!!!
О социальной выплате родителям.

Родители (законные представители) детей, которые самостоятельно приобретут путевки (курсовки) в загородные лагеря и санатории, имеют право получить социальную выплату в рамках действия программы «Дети Кубани», частично компенсировав свои затраты:
— у родителей есть возможность выбрать самим для своего ребенка любой санаторий и лагерь не только на территории Краснодарского края, а в любом регионе РФ;
— в удобный для них период оздоровления.

Социальная выплата предоставляется заявителям в целях частичной компенсации стоимости:
— приобретенных путевок для детей в загородные лагеря при условии, что продолжительность в них составляет от 10 до 21 дня;
— приобретенных путевок (курсовок) для детей на лечении в санаториях, в том числе детских и для детей с родителями, при условии, что продолжительность пребывания составляет от 14 до 24 дней.

Предоставление документов осуществляется в течении трехмесячного срока с момента окончания заезда ребенка согласно отрывному (обратному) талону к путевке (курсовке).

Для получения социальной выплаты, родителям необходимо обратиться в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Армавир (Дом быта, 3 этаж, контактный телефон 8-86137-3-15-61)

Уважаемые родители!

Просим Вас регулярно заглядывать в «Сетевой город. Образование», следить за результатами обучения своего ребёнка и обмениваться сообщениями с классным руководителем и, по необходимости, с педагогами и руководителями школы. Мы очень надеемся, что использование информационной системы «Сетевой город. Образование» будет полезно в нашей совместной работе по обучению и воспитанию Ваших детей. Мы рассчитываем на Вашу помощь в усовершенствовании самой системы.

Что такое Сетевой Город. Образование?

На сайте действует виртуальный почтовый ящик для обращений по вопросам незаконного осуществления работниками образовательного учреждения репетиторской деятельности.

Независимая оценка качества образовательной деятельности организации

Графики приёма учащихся и  их родителей в ОПДН и специалистом по социальной работе